污水管网

保标招标 > 污水管网 > 中标信息 > 太仓化安环境建设有限公司建设化工园区“一企一管”提升改造建设项目中标候选人公示

太仓化安环境建设有限公司建设化工园区“一企一管”提升改造建设项目中标候选人公示

· 2025-03-18
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E3205850001001419001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓化安环境建设有限公司太仓化安环境建设有限公司建设化工园区一企一管提升改造建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 常熟市市政建设有限责任公司 投标报价 59122799.99元
项目负责人 俞梅生  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 常熟市农村生活污水治理工程—洪洞水质净化厂(暂名)配套污水转输系统工程-标一 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
第二中标候选人 单位名称 中铁四局集团有限公司 投标报价 58759866.00元
项目负责人 任明江   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 瑶海区钟油坊污水处理厂配套管网工程管网标段 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
第三中标候选人 单位名称 江苏永联精筑建设集团有限公司 投标报价 59575461.48元
项目负责人 陆俊杰   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 相城区污水处理厂新建转输管一期工程(城区污水厂-城西污水厂) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
暂估价 工程 0 材料 0.0
2、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
--------------

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 广泓建设集团有限公司 未按招标文件要求提供基本户信息扫描件

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

【平公资采2025185号】叶县住房和城乡建设局叶县灰河污水抢修工程项目-成交公告

宁化县西北片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(勘察设计)项目(二次招标)开标记录

武进区污水管网建设工程阳湖厂-武南厂(火炬路)污水调度管网市政总承包

蚌埠市淮河以南片区沿淮排涝站配套污水管网改造工程项目初步设计成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易